Disque diamant pour matériaux durs TURBO VIPER TVA 125mm SUPERPRO - RUBI 31933

offres d'occasion à partir de 34,90 €

Disque diamant pour matériaux durs TURBO VIPER TVA 125mm SUPERPRO - RUBI 31933

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
27,60 €
Livraison à 5,90 €

Turbo viper disque diamanté pour matériau dur tva 125 superpro RUBI - 31933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,05 €
Livraison à 7,99 €

Disque diamant TVA 125 RUBI - 31933

24/48h
29,98 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamanté - RUBI - TVA TURBO Viper - 125 mm - Coupes à sec - Matériaux durs

5 à 7 jours
30,58 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant TVA 125 RUBI - 31933 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,58 €
Livraison à 4,90 €

Turbo viper disque diamanté pour matériau dur tva 125 superpro RUBI - 31933

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,01 €
Livraison gratuite

Turbo viper disque diamanté pour matériau dur tva 125 superpro RUBI - 31933

24/48H
37,50 €
Livraison à 7,56 €

Turbo viper disque diamanté pour matériau dur tva 125 superpro RUBI - 31933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison gratuite

Turbo viper disque diamanté pour matériau dur tva 125 superpro RUBI - 31933

38,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque diamant pour matériaux durs TURBO VIPER TVA 125mm SUPERPRO - RUBI 31933

Offre la moins chère

Disque diamant TURBO VIPER TVA 125mm SUPERPRO - RUBI 31933 Optimisez vos découpes avec le disque diamant TURBO VIPER TVA 125mm SUPERPRO, un incontournable de la découpe de matériaux durs, signé RUBI. Avantages et fonctionnalités : Coupe efficace : Recommandé pour une variété de matériaux durs tels que le granit, le grès rustique, le clinker, les briques réfractaires, le grès cérame et l'ardoise, ce disque diamant offre des résultats exceptionnels dans diverses applications. Conception spécifique pour une performance optimal : La bande de diamant de ce disque est spécialement conçue pour offrir une vitesse de coupe élevée dans les matériaux les plus durs, tout en préservant la qualité de la finition. Vous pouvez compter sur une coupe rapide et précise à chaque utilisation. Coupe droite uniquement : Ce disque excelle dans les coupes droites, offrant une précision optimale. Bien qu'il soit idéal pour les coupes droites, il est déconseillé pour les coupes en biseau. Technologie TURBO : La
27,60 €
Cotebrico.fr