Dremel DREMEL® Pistolet à colle 930 Bosch Quantité:1

Dremel Pistolet à colle 930 F0130930JA – 7 mm – Kit 2 températures 18 bâtons

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 24,50 €

Dremel DREMEL® Pistolet à colle 930 Bosch Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Dremel 930 Pistolet à Colle Chaude - Kit avec 2 Températures de Chauffe avec 18 Bâtons de Colle 7mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
40,06 €
Livraison gratuite

Dremel 930 Pistolet à Colle Chaude - Kit avec 2 Températures de Chauffe avec 18 Bâtons de Colle 7mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,98 €
Livraison gratuite

Dremel 930 - Blanc

Entre 14 et 17 jours
131,00 €
Livraison gratuite

Dremel Dremel 930-18 (ArtsCrafts)

13-15 jours ouvrables
155,00 €
310.00 € / kg
Livraison gratuite
Dremel DREMEL® Pistolet à colle 930 Bosch Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pistolet à colle chaude DREMEL® 930, 12 bâtons de colle colorés (7 mm), 6 bâtons de colle (7 mm).
29,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

DREMEL® Versatip (2000-7) Fer a souder multifonction au butane F0132000JD
49,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dremel Pistolet à colle F0130940JA 11 W – bâtons 11 mm, 195°C, cordon amovible
43,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
DREMEL® VersaFlame (2200-5) Lampe a souder multifonction au butane F0132200JD
52,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Fer à souder à gaz Dremel Versatip 2000-6
71,98 €
218.12 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dremel VersaTip 201 Embouts de fer a souder 2 pcs. 26150201JA
9,72 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €