DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 30L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330601

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,03 €
Livraison à 6,95 €

durable durable poubelle safe, rond, 30 litres, noir noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,18 €
Livraison à 6,95 €

DURABLE Corbeille anti-feu SAFE 30L ronde, Noir, 330601

11-12 jours ouvrables
55,90 €
Livraison à 10,00 €

Corbeille à papier Durable Safe 330601 30 l (Ø x H) 31.5 cm x 49.2 cm métal noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Poubelle anti-feu professionnelle 30 litres - Noir

Livraison 2 à 3 jours
58,40 €
Livraison à 10,80 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 30L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330601

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,61 €
Livraison à 10,00 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 30L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330601

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,70 €
Livraison à 19,54 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 30L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330601

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,98 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 30L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330601

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 30L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330601

Offre la moins chère

Corbeille à papier anti-feu DURABLE Capacité : 30 Litres Avec couvercle étouffoir pour réduire le débit d'oxygène à l'intérieur de la corbeille En métal avec revêtement époxy polyester Design élégant et sobre
53,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DURABLE poubelle DURABIN 60 rectangulaire, noir Noir G
36,42 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Conteneur à déchets solide rectangulaire 60 litres Durabin - Blanc
54,21 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DURABLE Corbeille à papier ronde perforée 3310 331023 15 L argent Ø260×315 mm
27,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Conteneur à déchets solide rectangulaire 60 litres Durabin - Gris
46,04 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
DURABLE Corbeille à papier SAFE 330710 60 L anti-feu, acier gris avec couvercle
105,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite