Durable 341158 Poubelle à Pédale Silencieuse 12 Litres 250 mm en Métal Peint Coloris Anthracite

DURABLE Poubelle ronde à pédale 341158 – 12 l, silencieuse, anthracite (métal/plastique)

Durable 341158 Poubelle à Pédale Silencieuse 12 Litres 250 mm en Métal Peint Coloris Anthracite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,94 €
Livraison à 6,95 €

Poubelle Durable DURABLE - Mülleimer 12.0 l anthrazit 341158 12 l (Ø x H) 25 cm x 40 cm métal, plastique anthracite-gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable 341158 Poubelle à Pédale Silencieuse 12 Litres 250 mm en Métal Peint Coloris Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,09 €
Livraison gratuite

Poubelle ronde à pédale élégante anthracite 12 litres

Livraison 2 à 3 jours
37,60 €
Livraison à 10,80 €

Durable 341158 Poubelle à Pédale Silencieuse 12 Litres 250 mm en Métal Peint Coloris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Durable 341158 Poubelle à Pédale Silencieuse 12 Litres 250 mm en Métal Peint Coloris Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,88 €
Livraison gratuite

Durable 341158 Poubelle à Pédale Silencieuse 12 Litres 250 mm en Métal Peint Coloris Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,35 €
Livraison gratuite

Durable 341158 Poubelle à Pédale Silencieuse 12 Litres 250 mm en Métal Peint Coloris Anthracite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,93 €
Livraison gratuite

DURABLE Poubelle ronde à pédale en métal 12L, Gris, 341158

9 jours ouvrables
52,30 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable 341158 Poubelle à Pédale Silencieuse 12 Litres 250 mm en Métal Peint Coloris Anthracite

Offre la moins chère

Fabriquée en métal Fermeture silencieuse du couvercle Seau intérieur amovible en plastique Maintien du sac poubelle facilité par l'anneau en caoutchouc Base antidérapante stable protégeant de la corrosion
33,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Durable 3305 10 Corbeille à papier Safe ronde 15 litres, grise
59,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Corbeille à papier Durable Safe 330610 30 l (Ø x H) 315 mm x 492 mm métal gris 1 pc(s)
58,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
DURABLE Corbeille à papier ronde SAFE 330523 15 L acier argent couvercle anti-feu
46,40 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Durable 330501 Corbeille à papier Anti-éraflure + Métal 15L Noir Noir G
46,40 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €