Duravit B.1 mitigeur de douche encastrée chrome B14210010010
Duravit B. 2000 Mélangeur de douche Duravit , 2000 mélangeur, rond
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
203,15 €
Livraison à 25,00 €
Duravit mitigeur de B.1 14210010010 chromé , chromé , rond
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
205,26 €
Livraison à 19,00 €
Duravit B.1 Mitigeur monocommande de douche encastré, B14210010010,
environ 1 semaine
216,60 €
Livraison à 15,08 €
Duravit B.1 - Mitigeur de douche encastré, chrome B14210010010
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
229,58 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Kit de montage B.1 Mitigeur douche encastré, rond, chrome Quantité:1
2-3 semaines
256,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant
121,03 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit – Mitigeur de lavabo B.1 B11023002010 – MinusFlow, FreshStart – chrome
114,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé de bidet B.1 B12400001010 — saillie 127 mm, avec vidage — chrome
97,57 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo B.1 – MinusFlow, FreshStart – Saillie 101 mm – Chromé – B11013002010
101,71 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour bain apparent, raccords en S, inverseur à rappel automatique, B15230000010
121,38 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €