Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour bain apparent, raccords en S, inverseur à rappel automatique, B15230000010

Prix le moins cher
3-5 Jours
121,22 €
Livraison à 20,50 €

Duravit B. 2000 bain mélangeur B15230000010 chrome, montage mural

10-28 jours ouvrés
121,38 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, B15230000010,

environ 1 semaine
130,84 €
Livraison à 15,08 €

Duravit B.1 Robinet de baignoire en saillie pour 2 consommateurs avec vanne de dérivation, mitigeur monocommande avec système de mélange céramique, robinet de baignoire chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,06 €
Livraison gratuite

Duravit B.1 - Mitigeur de baignoire, chrome B15230000010

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
147,09 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire B.1 AP, mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
164,99 €
Livraison gratuite
Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour bain apparent, raccords en S, inverseur à rappel automatique, B15230000010

Offre la moins chère

* Duravit B.1 * 1 x Mitigeur monocommande pour baignoire apparente * Type de raccordement : Raccords en S * Entraxe 150 mm ± 20 mm * Système de mélange en céramique * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible * débit en sortie 18,6 l/min (3 bar) * Débit du raccord de tuyau 15,3 l/min (3bar) * Jet normal * Raccord de tuyau DN15 * Taille du raccord DN15 * inverseur à réarmement automatique * pression de service recommandée 3 - 5 bar * Surface chrome
121,22 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant
117,00 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit – Mitigeur de lavabo B.1 B11023002010 – MinusFlow, FreshStart – chrome
110,36 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé de bidet B.1 B12400001010 — saillie 127 mm, avec vidage — chrome
95,29 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour douche apparent, B14230000010
96,49 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €