Duravit B.1 S mitigeur lavabo B11010002010 chromé , sans jeu de déchets, projection 101mm

Duravit B.1 mitigeur de lavabo sur pied chrome B11010002010

Duravit B.1 S mitigeur lavabo B11010002010 chromé , sans jeu de déchets, projection 101mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
101,71 €
Livraison à 19,00 €

Duravit B. 2000 S mitigeur lavabo B11010002010 chromé, sans garniture d'écoulement, saillie 101mm

10-28 jours ouvrés
106,68 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.1 Mitigeur de lavabo S, B11010002010, S

environ 1 semaine
107,15 €
Livraison à 15,08 €

Duravit B.1 - Mitigeur de lavabo, chrome B11010002010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
113,73 €
Livraison gratuite

Duravit B.1 Robinet de lavabo Taille S (Bec Hauteur 96 mm) Robinet de salle de bain avec cartouche céramique Chromé

2 à 3 jours ouvrés
120,15 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo mono-commande S B.1 sans vidage, bec 101 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
132,98 €
Livraison à 6,90 €
Duravit B.1 S mitigeur lavabo B11010002010 chromé , sans jeu de déchets, projection 101mm

Offre la moins chère

Duravit B.1 S mitigeur lavabo B11010002010 Numéro d'article B11010002010 chromé Projection 101mm tuyaux flexibles sans déchets
101,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr