Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour douche apparent, B14230000010

Prix le moins cher
3-5 Jours
96,49 €
Livraison à 20,50 €

Duravit douche 2000 14230000010 chromé, montage mural, apparent

10-28 jours ouvrés
96,61 €
Livraison à 25,00 €

Duravit mitigeur de B.1 14230000010 chromé , mural, en surface

10-28 jours ouvrés
99,80 €
Livraison à 19,00 €

Duravit B.1 Mitigeur monocommande de douche en applique, B14230000010,

environ 1-2 semaines
106,33 €
Livraison à 15,08 €

Duravit B.1 - Mitigeur de douche, chrome B14230000010

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
115,74 €
Livraison gratuite

Duravit B.1 mitigeur de douche murale chrome B14230000010

sous 14 jours
115,74 €
Livraison à 10,99 €

Duravit B.1 Robinet de douche en saillie pour 1 consommateur, mélangeur de douche à levier unique avec système de mélange céramique Chromé

2 à 3 jours ouvrés
121,14 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur monocommande de douche B.1 AP, montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
131,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit B14230 B.1 Mitigeur monocommande pour douche Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
141,29 €
Livraison gratuite
Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour douche apparent, B14230000010

Offre la moins chère

* Duravit B.1 * 1 x Mitigeur monocommande de douche apparent * Type de raccordement : Raccords en S * Entraxe 150 mm ± 20 mm * Système de mélange en céramique * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible * Débit 16,7 l/min (3 bar) * Raccord de tuyau DN15 * taille du raccord DN15 * pression de service recommandée 3 - 5 bar * classe de bruit II * Surface chrome
96,49 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant
117,00 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit – Mitigeur de lavabo B.1 B11023002010 – MinusFlow, FreshStart – chrome
110,36 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé de bidet B.1 B12400001010 — saillie 127 mm, avec vidage — chrome
95,29 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €