Duravit B.1 - Mitigeur thermostatique de douche, chrome B14220000010
Duravit B.1 thermostat de douche apparent, raccords en S, B14220000010
Prix total le moins cher
3-5 Jours
182,72 €
Livraison à 20,50 €
Duravit B. 2000 douche 2000 B14220000010 chromé, DN 15, apparent
10-28 jours ouvrés
187,10 €
Livraison à 25,00 €
Duravit thermostat de B.1 B14220000010 chromé , DN 15, chromé surface
10-28 jours ouvrés
189,06 €
Livraison à 19,00 €
Duravit B.1 Mitigeur thermostatique de douche en applique, B14220000010,
environ 1 semaine
198,65 €
Livraison à 15,08 €
Duravit B.1 - Mitigeur thermostatique de douche, chrome B14220000010
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
211,25 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Thermostat de douche B.1 en saillie, chrome Quantité:1
2-3 semaines
237,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant
117,00 €
Livraison à 20,50 €
Duravit – Mitigeur de lavabo B.1 B11023002010 – MinusFlow, FreshStart – chrome
110,36 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé de bidet B.1 B12400001010 — saillie 127 mm, avec vidage — chrome
95,29 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur de lavabo B.1 – MinusFlow, FreshStart – Saillie 101 mm – Chromé – B11013002010
98,29 €
Livraison à 20,50 €
Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour bain apparent, raccords en S, inverseur à rappel automatique, B15230000010
121,22 €
Livraison à 20,50 €