Duravit Balcoon Mitigeur de baignoire à levier unique avec système de mélange céramique et clapet anti-retour pour 2 consommateurs Chromé

Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage apparent, BA5230000010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Balcoon Mitigeur de baignoire à levier unique avec système de mélange céramique et clapet anti-retour pour 2 consommateurs Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,91 €
Livraison gratuite

Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de baignoire, BA5230000010,

environ 1-2 semaines
135,36 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur de baignoire Duravit BA5230000010 apparent, avec clapet anti-retour, montage mural, chromé haute brillance

10-28 jours ouvrés
135,68 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de baignoire Duravit Balcon BA5230000010 apparent, avec clapet anti-retour, montage mural, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
141,77 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Balcoon AP, anti-retour, chrome brillant Quantité:1

2-3 semaines
169,99 €
Livraison gratuite
Duravit Balcoon Mitigeur de baignoire à levier unique avec système de mélange céramique et clapet anti-retour pour 2 consommateurs Chromé

Offre la moins chère

Grâce à la technologie AirPlus, l'eau est mélangée à l'air dans le régulateur de jet pour un jet d'eau particulièrement doux et confortable. Sa finition chromée élégante donne à la salle de bain un look harmonieux et moderne. Le robinet est adapté pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané et est conçu comme modèle en saillie pour un montage facile au mur. Avec un langage de forme clair et un design expressif, les robinets de la série de salle de bains Balcoon de Patricia Urquiola racontent une histoire d'élégance et de personnalité. Les silhouettes architecturales et les lignes finement dessinées se fondent pour créer une esthétique qui touche - moderne, distinctive et en même temps pleine de chaleur et de proximité. Inclus dans la livraison : mitigeur de baignoire, matériel de fixation, instructions de montage (français non garanti). Garantie fabricant de 5 ans : grâce à des contrôles de qualité internes complets, le robinet de baignoire convainc par des normes de fabrication élevées en permanence, et cela avec une garantie de cinq ans sur chaque robinet.
133,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : Finition chromée pour élégance moderne.
• Installation pratique : Montage mural facilitant l'entretien.
• Utilisation intuitive : Contrôle précis température et débit.

Produits similaires

Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de baignoire, BA5230000070,
189,20 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo M FreshStart, BA1023002010, M
98,71 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €