Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, au sol, hauteur 922mm, BA5250000070, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
789,88 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Balcoon Robinetterie de baignoire au sol avec mitigeur monocommande, BA5250000070,

environ 1-2 semaines
978,40 €
Livraison à 30,00 €

Kit de finition pour balcon BA5250000070 Duravit mitigeur de bain encastré, saillie 201 mm, à poser au sol, inox brossé

10-28 jours ouvrés
984,97 €
Livraison à 19,00 €

Kit de finition Duravit Balcon BA5250000070, mitigeur de baignoire encastré, saillie 201 mm, à poser au sol, inox brossé

10-28 jours ouvrés
1 085,82 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, au sol, hauteur 922mm, BA5250000070, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* Duravit Balcoon * 1x Mitigeur monocommande pour baignoire * à poser au sol * hauteur : 922 mm * saillie : 201 mm * Incl. support de douche * Incl. flexibles de douche * Type de raccordement : corps de base * Système de mélange céramique * Inversion consommateur : bec de baignoire * Douchette à main * Consommateur/inverseur : inverseur à rappel automatique * nombre de consommateurs : 2 * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * Débit (3 bar) : 21 l/min
789,88 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Design Élégant : Finition luxueuse en acier inoxydable brossé.
• Installation Optimisée : Encastré pour un espace salle de bain maximisé.
• Utilisation Confortable : Hauteur 201 mm pour un débit parfait.

Produits similaires

Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012046
278,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de baignoire, BA5230000070,
152,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo M FreshStart, BA1023002010, M
79,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €