Barre de douche Duravit, 810mm, UV0600005010, Couleur: Chrome brillant

Duravit barre de douche universelle, barre de douche avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche (810 mm), chromé

Barre de douche Duravit, 810mm, UV0600005010, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
1-2 Jours
79,01 €
Livraison à 20,50 €

Duravit barre de douche universelle, barre de douche avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche (810 mm), chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,70 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Barre de douche, UV0600005010,

environ 1 semaine
94,84 €
Livraison à 15,08 €

Barre de douche Duravit, 810mm, UV0600005010

4-7 jours ouvrables
115,80 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Barre de douche 810 mm, aluminium/plastique, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite
Barre de douche Duravit, 810mm, UV0600005010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x barre de douche * Support de douchette réglable en hauteur * 810 mm * diamètre : 26 mm * montage mural
79,01 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Universal Barre de douche, UV0600004004,
71,16 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit barre de douche avec étagère UV0600015010 800mm, chrome brillant
129,88 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit barre de douche UV0600004070 90 cm
71,16 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Barre de douche Duravit avec tablette, 800mm, UV0600015005, Couleur: chrome/blanc brillant
117,55 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Barre de douche UV0600005046 810 mm Noir mat
79,01 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €