DURAVIT Bras de douche montage mural 41 cm - Noir mat

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
51,76 €
Livraison à 5,90 €

Bras de douche Duravit, rosace ronde, 410mm, UV0670028046, Couleur: Noir Mat

3-5 Jours
55,48 €
Livraison à 20,50 €

bras de douche Duravit UV0670028046 410 mm, noir mat, courbé, montage mural

10-28 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Universal bras de douche, Pomme de douche fixation murale, bras de douche rond 410 mm, noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,57 €
Livraison gratuite

Duravit Bras de douche universel montage mural Noir mat 410 mm - UV0670028046

3-4 jours ouvrables
56,57 €
128.57 € / m
Livraison à 6,90 €

Bras de douche Duravit UV0670028046 410 mm, noir mat, courbé, montage mural

10-28 jours ouvrés
60,66 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal bras de douche, Pomme de douche fixation murale, bras de douche rond 410 mm, noir mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,19 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Bras de douche, UV0670028046,

environ 1-3 jours
71,74 €
Livraison à 15,08 €

Bras de douche mural Universal 41 cm noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
76,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURAVIT Bras de douche montage mural 41 cm - Noir mat

Offre la moins chère

Duravit Universal bras de douche, pour pomme de douche montage murale, bras de la douche rond 410 mm, chromé ou noir Adaptation universelle et montage facile : le bras de douche a une dimension de raccordement normalisée (G 1/2 ; DN15) et s'adapte ainsi à presque toutes les salles de bains. Le montage est simple et rapide. Système de fixation invisible : grâce au système de fixation invisible, rien ne vient perturber le design sobre qui s'intègre ainsi parfaitement dans la salle de bains. Le bras de douche se combine parfaitement avec toutes les lignes de robinetterie Duravit. La robinetterie de douche est dotée d'une surface chromée durable et facile d'entretien. Contenu de la livraison : bras de douche, rosace, matériel de fixation, instructions de montage 5 ans de garantie du fabricant : des contrôles de qualité internes stricts garantissent une qualité élevée et constante des produits et permettent d'accorder une garantie de cinq ans sur chaque robinet.
51,76 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Bras de douche, 49 mm, chrome UV0670021000
186,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Bras de douche, 41 cm, bronze brossé UV0670028004
51,28 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €