Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, avec garniture découlement, saillie 117 mm, chrome, CE1021001010

Prix le moins cher
3-5 Jours
82,96 €
Livraison à 20,50 €

Duravit M FreshStart Circle mitigeur lavabo CE1021001010 avec tirant garniture de vidange , projection 117mm, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
90,10 €
Livraison à 25,00 €

Duravit M FreshStart Circle mitigeur lavabo CE1021001010 avec tirant garniture de vidange , saillie 117mm, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
91,87 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Circle - Mitigeur de lavabo avec bonde, FreshStart, chrome CE1021001010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
99,28 €
Livraison gratuite

Duravit Circle Mitigeur de lavabo M FreshStart, CE1021001010, M

environ 1-3 jours
101,80 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo mono-mand. M FreshStart Circle m tirette, bec 117mm, chromé brillant Quantité:1

7-10 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, avec garniture découlement, saillie 117 mm, chrome, CE1021001010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,62 €
Livraison gratuite
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, avec garniture découlement, saillie 117 mm, chrome, CE1021001010

Offre la moins chère

* Duravit Circle * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la vasque * AirPlus : jet deau plein et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles * Fonction FreshStart économe en énergie : en position centrale, seule leau froide sécoule dans un premier temps. Ce n’est quen effectuant un mouvement conscient vers la gauche que leau chaude est mélangée, pour une consommation deau chaude réduite. * Convient pour les robinets à 1 trou * Convient pour le fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * Dimension des tuyaux de raccordement : 3/8 pouces * Durable et hygiénique : cartouche céramique facile à manipuler et durable * Surface chromée facile dentretien et durable * Montage sur pied * FreshStart- En position centrale, seule leau froide sécoule dans un
82,96 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Circle encastrable mitigeur lavabo CE1070004010 saillie 200mm, chromé
103,39 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour douche, encastré, chrome, CE4210012010
198,37 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur de lavabo Circle CE1022001010 MinusFlow avec bonde, chromé
82,96 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 185 mm, apparent, chrome, CE5230000010
118,42 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €