Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,83 €
Livraison à 25,00 €
Duravit DuraStyle WC siège de spécification 0060590000 avec des charnières en acier doux, blanc, acier inoxydable
10-28 jours ouvrés
179,04 €
Livraison à 19,00 €
DURAVIT Abattant WC DuraStyle 0060590000
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
189,37 €
Livraison gratuite
Duravit Abattant WC Durastyle, Abattant WC avec amortisseur de fermeture, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, avec Charnières en Acier Inoxydable, Version rallongée, Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
189,37 €
Livraison gratuite
Duravit Abattant WC Durastyle, Abattant WC avec amortisseur de fermeture, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, avec Charnières en Acier Inoxydable, Version rallongée, Blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,37 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle Abattant WC Blanc 359x489x54 mm - 0060590000
3-4 jours ouvrables
189,37 €
Livraison à 6,90 €
Duravit DuraStyle - Abattant de toilette SoftClose 0060590000
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
214,31 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle Abattant WC, 0060590000,
environ 1-3 jours
214,33 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Abattant WC Durastyle, Abattant WC avec amortisseur de fermeture, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, avec Charnières en Acier Inoxydable, Version rallongée, Blanc
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,41 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062510000 blanc, sans abaissement automatique, uniquement anneau de siège
94,56 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Abattant WC DuraStyle Vital 0062310000 blanc pour handicapés, sans abaissement automatique
116,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
113,82 €
sanitino.fr
Livraison à 1,14 €
Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062390000 blanc, avec DuraStyle amortie
180,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Siège de WC Duravit DuraStyle Vital, charnières en acier inoxydable, sans mécanisme de fermeture en douceur, 0020610000
93,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €