Duravit DuraStyle Meuble sous-lavabo suspendu 6484, 2 tiroirs, 800mm, pour code D, DS648401843
Duravit DuraStyle vasque DS648401843 80 x 45,3 cm, blanc mat / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
526,12 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Meuble sous-lavabo suspendu 6484, 2 tiroirs, 800mm, pour code D, DS648401843, Couleur: Blanc mat / Basalte mat
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
546,41 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraStyle vasque DS648401843 80 x 45,3 cm, blanc mat / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu
10-28 jours ouvrés
565,92 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, blanc, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
6-8 semaines
708,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle Meuble sous-lavabo suspendu 6484, 2 tiroirs, 800mm, pour code D, DS648401843
4-8 jours ouvrables
728,16 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 525,66 €
Duravit DuraStyle vasque DS648404343 80 x 45,3 cm, basalte mat, 2 tiroirs, suspendu
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648401818 80 x 45,3 cm, blanc mat, 2 tiroirs, suspendu
525,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Comp DuraStyle 58x36,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
448,91 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 60x54,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs Quantité:1
486,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit DuraStyle Meuble sous lavabo 73x44,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Comp DuraStyle 50x36,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
440,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €