Duravit DuraStyle vasque DS648404343 80 x 45,3 cm, basalte mat, 2 tiroirs, suspendu

Duravit DuraStyle Meuble sous-lavabo suspendu 6484, 2 tiroirs, 800mm, pour code D, DS648404343

Duravit DuraStyle vasque DS648404343 80 x 45,3 cm, basalte mat, 2 tiroirs, suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
526,12 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-lavabo suspendu 6484, 2 tiroirs, 800mm, pour code D, DS648404343, Couleur: Décor basalte mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
546,41 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque DS648404343 80 x 45,3 cm, basalte mat, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
565,92 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, DS648404343,

environ 3-5 semaines
643,36 €
Livraison à 115,90 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-lavabo suspendu 6484, 2 tiroirs, 800mm, pour code D, DS648404343

4-8 jours ouvrables
728,16 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
739,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS648404343 80 x 45,3 cm, basalte mat, 2 tiroirs, suspendu

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS648404343 Hauteur 61cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier pour Waschtische D-Code 034265/034285/034210/034812 Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
526,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr