Duravit DuraStyle Vital lavabo 2329650000 65 x 57 cm, blanc, 1 trou pour robinet
Duravit Durastyle Lavabo Vital 650 mm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2329650000
Prix total le moins cher
1-2 Jours
236,35 €
Livraison à 54,68 €
Duravit DuraStyle Vital lavabo 2329650000 65 x 57 cm, blanc, 1 trou pour robinet
10-28 jours ouvrés
267,47 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Vital lavabo 2329650000 65 x 57 cm, blanc, 2000 trou robinetterie
10-28 jours ouvrés
275,54 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle lavabo 65x57 cm rectangulaire classique pour les handicapés blanc brillant 2329650000
sous 14 jours
286,21 €
Livraison à 29,99 €
Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2329650000,
environ 1 semaine
286,22 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle - Lavabo 65x57 cm, un trou pour robinetterie, blanc 2329650000
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
321,84 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Waschtisch DuraStyle Vital 65x57 cm, avec trop-plein, blanc, accessible Quantité:1
2-3 semaines
379,99 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Esthétique moderne : Design élégant pour toutes les salles de bains.
- Matériaux résistants : Conception durable et anti-usure quotidienne.
- Entretien facile : Nettoyage rapide grâce à une surface lisse.
Produits similaires
Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062390000 blanc, avec DuraStyle amortie
180,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Durastyle WC suspendu Vital 70cm, WC à évacuation verticale, sans rebord, sans obstacle, 25590900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
421,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Cuvette WC suspendue DuraStyle 2559090000 pour handicapés saillie 70 cm sans rebord blanc
357,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Abattant WC DuraStyle Vital 0062310000 blanc pour handicapés, sans abaissement automatique
116,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €