Duravit DuraStyle Vital Med 2330650000 65 x 57 cm, blanc, sans trop-plein, 1 trou pour robinet
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
272,48 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Vital Med lavabo 2330650000 65 x 57 cm, blanc, sans trop-plein, trou pour robinet 2000
10-28 jours ouvrés
290,59 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2330650000,
environ 1-2 semaines
291,00 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle - Lavabo Med, 65x57 cm, avec un trou pour robinetterie, blanc 2330650000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
330,02 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit DuraStyle Vital Med lavabo 65x57 cm, sans trop-plein, mitigeur HLP, blanc Quantité:1
4-6 semaines
399,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Siège de WC Duravit DuraStyle Vital, charnières en acier inoxydable, sans mécanisme de fermeture en douceur, 0020610000
93,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062390000 blanc, avec DuraStyle amortie
180,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Abattant WC DuraStyle Vital 0062310000 blanc pour handicapés, sans abaissement automatique
116,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062510000 blanc, sans abaissement automatique, uniquement anneau de siège
94,56 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit DuraStyle Vital lavabo 2329650000 65 x 57 cm, blanc, 1 trou pour robinet
267,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €