Duravit DuraStyle Vital Med lavabo 2330650070 65 x 57 cm, blanc, sans trop-plein ni trou pour robinet
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
272,48 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Vital Med lavabo 2330650070 65 x 57 cm, blanc, sans trop-plein ni trou pour robinet
10-28 jours ouvrés
282,28 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Durastyle Vital Med 650 mm, sans trop-plein, avec table de robinetterie, sans trou de robinetterie, 2330650070
Prix total le moins cher
3-5 Jours
285,80 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2330650070,
environ 1-2 semaines
294,90 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle lavabo 65x57 cm rectangulaire classique pour les handicapés blanc brillant 2330650070
sous 14 jours
330,01 €
Livraison à 29,99 €
Duravit DuraStyle - Lavabo Med, 65x57 cm, blanc 2330650070
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
330,02 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Waschtisch DuraStyle Vital Med 65x57 cm, sans trop-plein, avec HLB, BF, sans HL, blanc Quantité:1
4-6 semaines
402,98 €
Livraison gratuite
Duravit Durastyle lavabo 65x57cm sans trou de robinet blanc 2330650070
Disponible à partir de 2026-08-05
585,30 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062390000 blanc, avec DuraStyle amortie
180,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Durastyle WC suspendu Vital 70cm, WC à évacuation verticale, sans rebord, sans obstacle, 25590900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
421,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Cuvette WC suspendue DuraStyle 2559090000 pour handicapés saillie 70 cm sans rebord blanc
357,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Abattant WC DuraStyle Vital 0062310000 blanc pour handicapés, sans abaissement automatique
116,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €