Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062510000 blanc, sans abaissement automatique, uniquement anneau de siège
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
94,56 €
Livraison à 25,00 €
Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062510000 blanc, sans amortisseur, seul le siège
10-28 jours ouvrés
95,47 €
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle - Abattant WC sans couvercle, blanc 0062510000
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
103,87 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle Lunette de toilettes Vital, 0062510000, Vital
environ 1-2 semaines
106,18 €
Livraison à 15,08 €
Bague de siège de WC Duravit DuraStyle Vital, version étendue, charnières en acier inoxydable, 0062510000
2-3 Semaines
109,88 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit DuraStyle Vital Anneau de siège WC avec abaissement, charnière prolongée, blanc Quantité:1
2-3 semaines
128,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit DuraStyle revêtement de siège de toilette pour les handicapés blanc 0062510000
sous 14 jours
177,00 €
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062390000 blanc, avec DuraStyle amortie
180,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Durastyle WC suspendu Vital 70cm, WC à évacuation verticale, sans rebord, sans obstacle, 25590900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
421,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Cuvette WC suspendue DuraStyle 2559090000 pour handicapés saillie 70 cm sans rebord blanc
357,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Abattant WC DuraStyle Vital 0062310000 blanc pour handicapés, sans abaissement automatique
116,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €