Duravit Duravit DuraStyle Meuble sous lavabo 93x44,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
Duravit DuraStyle vasque DS648201616 93 x 44,8 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
544,33 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle meuble sous-vasque DS648201616 93 x 44,8 cm, Eiche schwarz , 2 tiroirs, suspendu
10-28 jours ouvrés
585,53 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit DuraStyle Meuble sous lavabo 93x44,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
Prix total le moins cher
6-8 semaines
744,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031061000, chromé 739mm, tube carré 14 mm, pour lavabo DuraStyle
156,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Cuvette WC suspendue DuraStyle 2559090000 pour handicapés saillie 70 cm sans rebord blanc
357,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
99,67 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Abattant WC DuraStyle 0020710000, blanc D 373x430 mm, urée-duroplast, charnières inox
43,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit DuraStyle bassin encastré 0372600000 60 x 43 cm, blanc, l' installation d' en haut, sans trop - plein
202,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €