Duravit Happy D.2 bassin 2316600000 60 x 47,5 cm, blanc, 1 trou de coulée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
190,70 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 lavabo 2316600000 60 x 47,5 cm, blanc, 2000 trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
194,82 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 Lavabo mural, 2316600000,

environ 1 semaine
203,53 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Happy D.2 - Lavabo 60x48 cm, avec un trou pour robinetterie, blanc alpin 2316600000

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
230,59 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Lavabo Happy D.2 60x47,5 cm, blanc, m HL, ÜL, plan vasque avec trou robinet Quantité:1

4-6 semaines
294,98 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 bassin 2316600000 60 x 47,5 cm, blanc, 1 trou de coulée

Offre la moins chère

Duravit Happy D. 2 lavabo 2316600000 blanc Conception par Sieger Conception avec trop-plein en céramique Sanit avec banque de trous de robinetterie Forme de bassin rectangulaire avec coins arrondis et rayons fins dans la forme distinctive de la lettre D Clip de trop-plein chromé inclus Dimensions (LxPxH) 600 x 475 mm Veuillez commander séparément la demi-colonne ou la colonne de support - non compris dans la livraison 0858270000 ou 0858280000+0055030000
190,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc
227,57 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Baignoire rectangulaire Happy D.2 170 x 75 cm blanc dossier à gauche 700312000000000
511,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
403,21 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €