Duravit Happy D.2 bassin 2316650000 65 x 50 cm, blanc, 1 trou de coulée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
226,55 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 lavabo 2316650000 65 x 50 cm, blanc, 2000 trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
234,68 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 Lavabo mural, 2316650000,

environ 1 semaine
245,17 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Happy D.2 - Lavabo 65x50 cm, avec un trou pour robinetterie, blanc alpin 2316650000

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
273,84 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Lavabo Happy D.2 65x49,5 cm, blanc, avec trop-plein, 1 trou robinet Quantité:1

4-6 semaines
357,98 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 bassin 2316650000 65 x 50 cm, blanc, 1 trou de coulée

Offre la moins chère

Duravit Happy D. 2 bassin 2316650000 blanc Design by Sieger Design trop-plein de Sanit ärkeramik avec de robinetterie Beck forme rectangulaire avec des coins arrondis et des fines rayons en forme distinctive de la lettre D Clip Overflow chromé inclus Dimensions (LxPxH) 650 x 495 mm S'il vous plaît commander séparément couvercle ou socle - non inclus 0858270000 ou 0858280000 + 0055030000
226,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc
227,57 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Baignoire rectangulaire Happy D.2 170 x 75 cm blanc dossier à gauche 700312000000000
511,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
403,21 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €