Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B6969 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, des deux côtés, noyer brossé
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1600x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 lavabos pour meuble, HP4964B6969, Couleur: Noyer brossé Placage bois véritable
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
2 739,00 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B6969 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, des deux côtés, noyer brossé
10-28 jours ouvrés
2 859,10 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B6969 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, des deux côtés, noyer brossé
10-28 jours ouvrés
3 056,77 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 Meuble bas, 4 tiroirs, HP4964B6969,
environ 3-5 semaines
3 097,38 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1600x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 lavabos pour meuble, HP4964B6969
4-8 jours ouvrables
3 322,57 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 armoire 160x55x40.8 cm sous-lavabo suspendu HP4964B6969
sur commande
3 548,99 €
Livraison à 89,99 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo Happy D.2 Plus 160x55 cm, f K, 4 AZ, f MWT, bs, N geb. Quantité:1
6-8 semaines
3 598,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Happy D.2 Meuble pour lavabo 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 1 trou pour robinet
422,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit WC suspendu Happy D.2 - sans bord, à fond creux, 540 mm, fixation non apparente, blanc
341,11 €
Livraison à 41,23 €
Duravit baignoire Happy D.2 700311000000000 170 x 70 cm, blanc, 700311000000000 droit
491,94 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 habillage de baignoire 791468000000000
349,69 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Duravit Abattant WC Happy D.2 0064590000 à descente amortie, charnières inox, blanc
152,03 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €