Duravit Happy D.2 lavabo 2360600000 60 x 46 cm, sol, 2000 trou de coulée, avec trop - plein, de robinetterie, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
338,23 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 lavabo 2360600000 60 x 46 cm, sol, 2000 trou de coulée, avec trop - plein, de robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
346,48 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 Vasque à poser, 2360600000,
environ 1-2 semaines
361,96 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Happy D.2 Plus - Vasque 60x46 cm, avec un trou pour robinet, blanc alpin 2360600000
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
383,97 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Lavabo à poser Happy D.2 Plus 60x46 cm, fermé, avec trop-plein, blanc Quantité:1
2-3 semaines
469,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc
227,57 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Happy D.2 - Lavabo à poser 50x40 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, WonderGliss, blanc/anthracite mat 23605061001
447,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Baignoire rectangulaire Happy D.2 170 x 75 cm blanc dossier à gauche 700312000000000
511,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
403,21 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Happy D.2 - Vasque, 60x46 cm, avec un trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc alpin 23156000001
254,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €