Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
Duravit Happy D.2 WC suspendu 22220900001 cuvette à fond creux, sans bride, avec wondergliss
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
403,21 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Happy D.2 WC suspendu 22220900001 cuvette à fond creux, sans bride, avec wondergliss
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
404,77 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
457,52 €
Livraison à 32,08 €
1 variantes à partir de 344,10 €
Duravit Happy D.2 wall Happy D.2 WC 2222090000 Sans bord, blanc
344,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Produits similaires
Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc
227,57 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Happy D.2 - Lavabo à poser 50x40 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, WonderGliss, blanc/anthracite mat 23605061001
447,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Baignoire rectangulaire Happy D.2 170 x 75 cm blanc dossier à gauche 700312000000000
511,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 - Vasque, 60x46 cm, avec un trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc alpin 23156000001
254,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit baignoire Happy D.2 700314000000000 180 x 80 cm, blanc, 2 700314000000000 Happy D.2
616,66 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €