Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo sur meuble HP4743E7575 97,5 x 49 cm, 2 trous pour robinetterie, lin, avec support métallique

Duravit Happy D.2 Lavabo avec support, 1 tiroir, HP4743E7575, c-bonded

Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo sur meuble HP4743E7575 97,5 x 49 cm, 2 trous pour robinetterie, lin, avec support métallique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 812,30 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo pour meuble HP4743E7575 97,5 x 49 cm, 2 trous pour robinetterie, lin, avec console en métal

10-28 jours ouvrés
1 894,67 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Lavabo avec support, 1 tiroir, HP4743E7575, c-bonded

environ 3-5 semaines
2 069,80 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Happy D.2 Plus Meuble-lavabo 97,5x49 cm, 2 trous, sans console, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
2 329,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo sur meuble HP4743E7575 97,5 x 49 cm, 2 trous pour robinetterie, lin, avec support métallique

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Plus vanité combinaison HP4743E7575 Hauteur 85cm c-bonded au sol tiroir 2000 2000 porte-serviettes pour Aufsatzbecken Happy D.2 plus avec trop-plein et banc de robinetterie couvercle en acrylique sur le dessous sous la rangée de trous de robinet Valve push-open avec couvercle de valve en céramique Console avec réglage en hauteur intégré
1 812,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc
227,57 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Baignoire rectangulaire Happy D.2 170 x 75 cm blanc dossier à gauche 700312000000000
511,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
403,21 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €