Duravit Happy D.2 lavage mural WC 2550092000 36,5x62cm, 4,5 l, sans rebord, blanc Hygiene Glaze

Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec HygieneGlaze, blanc 2550092000

Duravit Happy D.2 lavage mural WC 2550092000 36,5x62cm, 4,5 l, sans rebord, blanc Hygiene Glaze

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
404,17 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 WC suspendu à fond creux 2550092000 36,5x62cm, 4,5 l, sans rebord, blanc Hygiene Glaze

10-28 jours ouvrés
414,02 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec HygieneGlaze, blanc 2550092000

Entre 109 et 111 jours ouvrés.
537,79 €
Livraison à 72,52 €
Duravit Happy D.2 lavage mural WC 2550092000 36,5x62cm, 4,5 l, sans rebord, blanc Hygiene Glaze

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 lavage des murs WC 2550092000 avec matériel de fixation pour fixation invisible avec Durafix Distance de fixation 18 cm 2000 de classe UWL2 Veuillez commander le siège WC séparément - non inclus dans la livraison 0064610000 ou 0064690000
404,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Happy D.2 Meuble pour lavabo 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 1 trou pour robinet
422,00 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit baignoire Happy D.2 700311000000000 170 x 70 cm, blanc, 700311000000000 droit
491,94 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 habillage de baignoire 791468000000000
349,69 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Duravit Abattant WC Happy D.2 0064590000 à descente amortie, charnières inox, blanc
152,03 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €