Duravit Happy D.2 lave-mains 0711500009 avec trou pour robinet à gauche, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
225,80 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Happy D.2 - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinetterie à gauche, blanc alpin 0711500009

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
233,62 €
Livraison gratuite

Duravit Happy D.2 lave-mains 0711500009 avec trou pour robinet à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
233,88 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Happy D.2 Lave-mains, 0711500009,

environ 1 semaine
235,52 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo Happy D.2 50x22 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, trop-plein à gauche, blanc Quantité:1

4-6 semaines
358,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 lave-mains 0711500009 avec trou pour robinet à gauche, blanc

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 lave-mains 0711500009 blanc avec trou de robinetterie à gauche en céramique Sanit avec banque de trous de robinetterie Forme de piscine rectangulaire avec coins arrondis et rayons fins dans la forme distinctive de la lettre D Clip de trop-plein chromé inclus Dimensions (LxPxH)500x220x110mm
225,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc
227,57 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Baignoire rectangulaire Happy D.2 170 x 75 cm blanc dossier à gauche 700312000000000
511,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
403,21 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €