Duravit Happy D.2 - Lavabo 60x51 cm, avec un trou pour robinet, avec WonderGliss, blanc alpin 23186000001
Duravit Happy D.2 meuble lavabo 23186000001 60 x 50,5 cm, 1 trou pour robinetterie, wondergliss, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
281,76 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 meuble vasque 23186000001 60 x 50,5 cm, 2000 trou robinetterie, wondergliss, blanc
10-28 jours ouvrés
293,53 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 - Lavabo 60x51 cm, avec un trou pour robinet, avec WonderGliss, blanc alpin 23186000001
Prix total le moins cher
Entre 107 et 109 jours ouvrés.
381,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc
227,57 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Happy D.2 - Lavabo à poser 50x40 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, WonderGliss, blanc/anthracite mat 23605061001
447,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Baignoire rectangulaire Happy D.2 170 x 75 cm blanc dossier à gauche 700312000000000
511,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
403,21 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Happy D.2 - Vasque, 60x46 cm, avec un trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc alpin 23156000001
254,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €