Duravit Happy D.2 Meuble pour lavabo 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 1 trou pour robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
422,00 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 meuble vasque 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 2000 trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
432,28 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Lavabo mural, 2318800000,

environ 1-2 semaines
451,60 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Happy D.2 - Meuble-lavabo 80x51 cm, avec un trou pour robinetterie, blanc alpin 2318800000

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
492,12 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble lavabo Happy D.2 80x50,5 cm, blanc, m HL, ÜL, plan vasque avec trou robinet Quantité:1

2-3 semaines
557,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Meuble pour lavabo 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 1 trou pour robinet

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 meuble lavabo 2318800000 blanc Design par Sieger design avec débordement de Sanit arsenal avec trou du robinet bassin rectangulaire à coins arrondis et à rayons fins, dans la forme indubitable de la lettre D. chromé débordement chromé inclus Dimensions (LxPxH) 800x505x170mm Veuillez commander la console métallique 0030771000 séparément - non comprise dans la livraison
422,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc
227,57 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Baignoire rectangulaire Happy D.2 170 x 75 cm blanc dossier à gauche 700312000000000
511,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
403,21 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €