Duravit Happy D.2 mur Tiefspül WC 2221092000 blanc, avec HygieneGlaze

Duravit Happy D.2 - WC suspendu, avec HygieneGlaze, blanc 2221092000

Duravit Happy D.2 mur Tiefspül WC 2221092000 blanc, avec HygieneGlaze

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
324,20 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 wall Happy D.2 WC 2221092000 blanc, avec HygieneGlaze

10-28 jours ouvrés
332,09 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 - WC suspendu, avec HygieneGlaze, blanc 2221092000

Prix total le moins cher
Entre 107 et 109 jours ouvrés.
439,90 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 mur Tiefspül WC 2221092000 blanc, avec HygieneGlaze

Offre la moins chère

Duravit Happy D. 2 mur WC 2221092000 blanc avec HygieneGlaze Conception par Sieger Conception Lave-vaisselle avec fermeture invisible en céramique Sanit pour 4,5 litres d'eau de rinçage Pour des raisons d'hygiène avec rebord de rinçage fermé et distributeur d'eau de rinçage en céramique Piscine de forme rectangulaire avec coins arrondis à l'avant Garde au sol 65/105mm forme fermée et lisse à l'extérieur Y compris l'attache Durafix Dimensions (LxPxH) 360x540x335mm siège WC non inclus - veuillez commander séparément 0064510000 ou 0064590000
324,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Happy D.2 Meuble pour lavabo 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 1 trou pour robinet
422,00 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit baignoire Happy D.2 700311000000000 170 x 70 cm, blanc, 700311000000000 droit
491,94 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 habillage de baignoire 791468000000000
349,69 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Duravit Abattant WC Happy D.2 0064590000 à descente amortie, charnières inox, blanc
152,03 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €