Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec HygieneGlaze, blanc 2550092000
Duravit Happy D.2 lavage mural WC 2550092000 36,5x62cm, 4,5 l, sans rebord, blanc Hygiene Glaze
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
404,17 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 WC suspendu à fond creux 2550092000 36,5x62cm, 4,5 l, sans rebord, blanc Hygiene Glaze
10-28 jours ouvrés
414,02 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec HygieneGlaze, blanc 2550092000
Entre 109 et 111 jours ouvrés.
537,79 €
Livraison à 72,52 €
1 variantes à partir de 430,01 €
Duravit Happy D.2 paroi washdown WC projection 25500900001 62 cm, sans rebord, blanc, Wondergliss
430,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Happy D.2 Meuble pour lavabo 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 1 trou pour robinet
422,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit WC suspendu Happy D.2 - sans bord, à fond creux, 540 mm, fixation non apparente, blanc
341,11 €
Livraison à 41,23 €
Duravit baignoire Happy D.2 700311000000000 170 x 70 cm, blanc, 700311000000000 droit
491,94 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 habillage de baignoire 791468000000000
349,69 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Duravit Abattant WC Happy D.2 0064590000 à descente amortie, charnières inox, blanc
152,03 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €