Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, 0713500000, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
81,00 €
Livraison à 41,23 €

Duravit DuraStyle lave-mains 0713500000 50 x 22 cm, blanc, sans trou de robinetterie

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
86,65 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraStyle Lave-mains 0713500000 50 x 22 cm, blanc, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
90,78 €
Livraison à 79,00 €

Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc 0713500000

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
101,93 €
Livraison à 21,22 €

Duravit DuraStyle Lave-mains, 0713500000,

environ 1 semaine
101,95 €
Livraison à 30,00 €

Duravit DuraStyle lavabo 50x22 cm rectangulaire classique blanc brillant 0713500000

sous 14 jours
141,05 €
Livraison à 29,99 €

Duravit Duravit Lavabo mural DuraStyle 50x22 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, sans trou de robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
184,99 €
Livraison gratuite
Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, 0713500000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Lave-mains DuraStyle * Céramique sanitaire * montage mural * sans revêtement * Position du bassin : au centre * face inférieure de la vasque non poncée * sans trou de robinetterie * sans trop-plein * dimensions l x p : 50 x 22 cm * blanc * Remarque : * Uniquement combinable avec des soupapes découlement non obturables * Accessoires de montage - à commander séparément
81,00 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit No.1 Lave-mains, 0743450000,
68,36 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit D-Neo - Lave-mains 50x40 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, anthracite 0742501300
182,08 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite