Duravit Vero Med meuble lave-mains 0704450041 45x35cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec banc pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
210,31 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Vero Med meubles lave-mains 0704450041 45x35cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec banc pour robinetterie, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
213,85 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Vero - Lave-mains Med, 45x35 cm, avec 1 trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc alpin 0704450041

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
228,42 €
Livraison à 26,40 €

Duravit Vero Lave-mains, 0704450041,

environ 1 semaine
228,44 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Vero Med lavabo meuble 45x35 cm, avec trou robinet, sans trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
329,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero Med meuble lave-mains 0704450041 45x35cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec banc pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit Vero Med meuble lave-mains 0704450041 Dessous vitré
210,31 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Duravit Vero Med lavabo meuble 45x35 cm, avec trop-plein, blanc Quantité:1
277,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous lavabo c-bonded L-Cube 100x48 cm, sans trop-plein, méd. œil, 2 tiroirs, debout Quantité:1
2 431,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous lavabo c-bonded L-Cube 80x48 cm, sans trop-plein, méd. oeuf, 2 tiroirs, vertical Quantité:1
2 283,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo c-bonded L-Cube 120x48 cm, 1 HL, méd. œuf, 2 tiroirs, deb. Quantité:1
2 581,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite