Duravit DuraStyle vasque DS530607918 70 x 47,8 cm, blanc naturel / match2 mat, pour console, 2 tiroirs

Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle DS530607918 700 mm, 2 tiroirs, Décor Naturel Noyer/Blanc Mat

Duravit DuraStyle vasque DS530607918 70 x 47,8 cm, blanc naturel / match2 mat, pour console, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
496,82 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle vasque DS530607918 70 x 47,8 cm, blanc naturel / match2 mat, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
518,60 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Com DuraStyle 70x47,8 cm, blanc mat, 2 tiroirs Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
649,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console compacte, 2 tiroirs, 700mm, DS530607918

4-8 jours ouvrables
693,70 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS530607918 70 x 47,8 cm, blanc naturel / match2 mat, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS530607918 Hauteur 51 2 cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
496,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr