Duravit DuraStyle vasque DS531804918 90 x 54,8 cm, graphite mat / blanc mat, pour console, 2 tiroirs

Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle DS531804918 2 tiroirs 90 cm Graphite mat/Blanc mat

Duravit DuraStyle vasque DS531804918 90 x 54,8 cm, graphite mat / blanc mat, pour console, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
540,48 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 2 tiroirs, 900mm, DS531804918, Couleur: Décor Graphite Mat / Blanc Mat Décor Mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
559,74 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque DS531804918 90 x 54,8 cm, graphite mat / blanc mat, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
564,18 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 90x54,8 cm, gris m/blanc mat, avec 2 tiroirs Quantité:1

6-8 semaines
716,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS531804918 90 x 54,8 cm, graphite mat / blanc mat, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS531804918 Hauteur 51 2 cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
540,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr