Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube Compact suspendu 2 tiroirs 720x400x477 mm chêne méditerranéen
L-Cube Duravit vasque LC580607171 72 x 47,7 cm, chêne méditerranéen, pour console, 2 tiroirs
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
718,72 €
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube Meuble bas, 2 tiroirs, LC580607171,
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
784,21 €
Livraison à 115,90 €
L-Cube Duravit vasque LC580607171 72 x 47,7 cm, chêne méditerranéen, pour console, 2 tiroirs
10-28 jours ouvrés
786,14 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Compact L-Cube 72x47,7 cm, méd. chêne, 2 tiroirs Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
927,99 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo pour console, Compact, suspendu, 2 tiroirs, 720x400x477mm, LC580607171
4-8 jours ouvrables
956,85 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
754,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
787,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
693,41 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC667409090 82 x 39, 2000 cm, flanelle gris soie mat, 2 coulissants, debout
1 241,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €