Duravit Meuble sous-lavabo mural DuraStyle 6398 DS639807918, 1 tiroir, 1230 mm, Noyer/Blanc mat
Duravit DuraStyle vasque DS639807918 123x44,8x39,8cm, 2000 , vasque gauche / droite, blanc naturel / match2 mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
492,52 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle mural 6398, 1 tiroir, 1230mm, DS639807918, Couleur: Décor Naturel Noyer / Décor Blanc Mat
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
511,46 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraStyle vasque DS639807918 123x44,8x39,8cm, 2000 , vasque gauche / droite, blanc naturel / match2 mat
10-28 jours ouvrés
530,24 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle mural 6398, 1 tiroir, 1230mm, DS639807918
4-8 jours ouvrables
687,84 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 123x44,8x39,8 cm, 1 tiroir, B gauche/droite, N blanc/bois mat Quantité:1
6-8 semaines
699,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Meuble sous-vasque Tulip blanc WT434108585 68,4 x 45,8 cm, Weiß Hochglanz , suspendu, 2 tiroirs
1 114,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
644,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
722,04 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
591,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €