Duravit DuraStyle vasque DS531304318 90 x 54,8 cm, basalte mat / blanc mat, pour console, coulissant 2000

Duravit Meuble sous-lavabo pour console DuraStyle DS531304318 1 tiroir 900 mm

Duravit DuraStyle vasque DS531304318 90 x 54,8 cm, basalte mat / blanc mat, pour console, coulissant 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
409,80 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle vasque match0 DS531304318 90 x 54,8 cm, basalte mat / blanc mat, pour console, coulissant 2000

10-28 jours ouvrés
410,80 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 900mm, DS531304318, Couleur: Basalte Matt / Blanc Matt

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
425,68 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 90x54,8 cm, blanc mat, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
579,98 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 900mm, DS531304318

4-8 jours ouvrables
588,86 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS531304318 90 x 54,8 cm, basalte mat / blanc mat, pour console, coulissant 2000

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS531304318 Hauteur 51 2 cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
409,80 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr