Duravit DuraStyle meuble sous lavabo DS638007979 noyer naturel, 58x44,8x39,8cm, 1 tiroir

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu DuraStyle 6380 - 1 tiroir - 58 cm - Décor noyer naturel

Duravit DuraStyle meuble sous lavabo DS638007979 noyer naturel, 58x44,8x39,8cm, 1 tiroir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
393,92 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6380, 1 tiroir, 580mm, pour DuraStyle, DS638007979, Couleur: Décor noyer naturel

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
402,80 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle meuble sous lavabo DS638007979 noyer naturel, 58x44,8x39,8cm, 1 tiroir

10-28 jours ouvrés
418,49 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 1 tiroir, DS638007979,

environ 3-5 semaines
448,56 €
Livraison à 115,90 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6380, 1 tiroir, 580mm, pour DuraStyle, DS638007979

4-8 jours ouvrables
562,47 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 58x44,8 cm, noyer naturel, 1 tiroir, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
571,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle meuble sous lavabo DS638007979 noyer naturel, 58x44,8x39,8cm, 1 tiroir

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous lavaboRef.: DS638007979- coleur: noyer nature- 1 tiroir- incl. siphon - à combiner avec le lavabo 232065 - à commander separament
393,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr