Duravit DuraStyle vasque DS648004918 58 x 44,8 cm, graphite mat / blanc mat, 2 tiroirs, suspendu

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu DuraStyle 6480 58×44,8 cm, 2 tiroirs, Graphite/Blanc mat

Duravit DuraStyle vasque DS648004918 58 x 44,8 cm, graphite mat / blanc mat, 2 tiroirs, suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
505,78 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6480, 2 tiroirs, 580mm, pour DuraStyle, DS648004918, Couleur: Décor Graphite Mat / Blanc Mat Décor Mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
525,43 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque DS648004918 58 x 44,8 cm, graphite mat / blanc mat, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
544,52 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6480, 2 tiroirs, 580mm, pour DuraStyle, DS648004918

4-8 jours ouvrables
703,96 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 58x44,8 cm, gris m/blanc mat, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
713,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS648004918 58 x 44,8 cm, graphite mat / blanc mat, 2 tiroirs, suspendu

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS648004918 Hauteur 61cm pour Waschtische DuraStyle 232065/232080/232010/232012 Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier
505,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr