Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 600x480x385 mm, 2 tiroirs, pour ME by Starck 234263, KT645204949, Couleur: Décor graphite mat

Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT645204949 Compact 600x480x385 mm, 2 tiroirs, graphite mat

Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 600x480x385 mm, 2 tiroirs, pour ME by Starck 234263, KT645204949, Couleur: Décor graphite mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
535,61 €
Livraison à 81,28 €

Ketho Duravit vasque KT645204949 60 x 38,5 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
539,88 €
Livraison à 249,00 €

Ketho Duravit vasque KT645204949 60 x 38,5 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
547,36 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, KT645204949,

environ 3-5 semaines
597,73 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 600x480x385 mm, 2 tiroirs, pour ME by Starck 234263, KT645204949

4-8 jours ouvrables
715,70 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho Compact 60x38,5 cm, graph ma, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
735,98 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 600x480x385 mm, 2 tiroirs, pour ME by Starck 234263, KT645204949, Couleur: Décor graphite mat

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x meuble sous-lavabo suspendu * Version Compact : saillie raccourcie pour les espaces restreints * Largeur x hauteur x profondeur : 600 x 480 x 385 mm * 2 tiroirs en extension totale avec une grande capacité de charge * Avec découpe pour siphon * Avec tablier * Poignée continue argent * Fermeture automatique avec amortisseur * Compartimentage intérieur En option * Articles nécessaires : Lavabos ME by Starck # 234263 * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
535,61 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)