Duravit B.2 Mitigeur monocommande de douche encastré, rosette ronde, 2 consommateurs, inverseur douchette manuelle/tête, B24210012010

Duravit Mitigeur bain-douche encastré B.2 B24210012010 chrome monocommande inverseur douchette

Duravit B.2 Mitigeur monocommande de douche encastré, rosette ronde, 2 consommateurs, inverseur douchette manuelle/tête, B24210012010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
294,89 €
Livraison à 20,50 €

Duravit B.2 mitigeur bain Duravit B.2 mitigeur Duravit , avec inverseur

10-28 jours ouvrés
313,57 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.2 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, B24210012010,

environ 1-2 semaines
338,92 €
Livraison à 15,08 €

Duravit B.2 - Mitigeur de douche encastré, pour 2 sorties, chrome B24210012010

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
344,07 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Kit de montage B.2 Mitigeur douche encastré, avec inverseur, rond, chrome Quantité:1

2-3 semaines
372,98 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 mitigeur bain-douche encastrée chrome B24210012010

sous 14 jours
423,13 €
Livraison à 10,99 €
Duravit B.2 Mitigeur monocommande de douche encastré, rosette ronde, 2 consommateurs, inverseur douchette manuelle/tête, B24210012010

Offre la moins chère

* Duravit B.2 Mitigeur monocommande de douche encastré Duravit B.2 * Type de raccordement : corps de base * Système de mélange de céramique * rosette ronde Ø 170 mm * Débit 22,5 l/min (3bar) * avec vanne de commutation * 2 consommateurs * Douchette à main / douchette de tête transformable * Contenu de la livraison : pièces visibles avec unité fonctionnelle * pression de service recommandée 3 - 5 bar * Surface chromée * accessoires nécessaires : * Bluebox 1/2" - GK 0900000, corps de base encastré * Bluebox 3/4" - GK 0900001, Corps de base encastré ()
294,89 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)