Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, bronze brossé TH4200014004

Duravit mitigeur bain-douche encastrée oui || TH4200014004

Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, bronze brossé TH4200014004

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
455,96 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200014004,

environ 1 semaine
455,98 €
Livraison à 15,08 €

Duravit mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat || TH4200014004

sous 14 jours
537,27 €
Livraison à 10,99 €
Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, bronze brossé TH4200014004

Offre la moins chère

Mitigeur de douche encastré couleur : bronze brossé montage encastré robinet d’arrêt / inverseur cartouche thermostatique verrouillage de sécurité à 38 °C rosace de recouvrement ronde, diamètre 170 mm pour 2 sorties installation sur corps d’encastrement, non inclus.
455,96 €
sanitino.fr