Duravit Wave mitigeur bain WA5220000034 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, or poli
Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000034, Couleur: Or poli
Prix total le moins cher
3-5 Jours
217,62 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave mitigeur bain WA5220000034 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, or poli
10-28 jours ouvrés
224,34 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000034 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, or poli
10-28 jours ouvrés
234,47 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Wave - Mitigeur thermostatique de baignoire, doré WA5220000034
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
267,18 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, WA5220000034,
environ 1-2 semaines
267,20 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Wave AP, vidage et inverseur, or poli Quantité:1
7-10 jours ouvrés
293,99 €
Livraison gratuite
Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000034, Couleur: or
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000034, Couleur: or
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
295,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000034, Couleur: or
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
320,10 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Duravit Wave mitigeur de lavabo encastrée doré WA1070004034
144,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021001010 saillie 122mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé
87,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005070, Couleur: acier inoxydable brossé
221,21 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001004 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé
106,39 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé de douche Wave WA4230000004 apparent bronze brossé saillie 78 mm
121,91 €
Amazon.fr
Livraison gratuite