Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1021001010 avec tirant garniture de vidange , projection 109mm, chromé

Duravit Mitigeur de lavabo D-Neo DE1021001010, monocommande FreshStart, bec 109 mm, bonde, chrome

Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1021001010 avec tirant garniture de vidange , projection 109mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
101,88 €
Livraison à 25,00 €

Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1021001010 avec tirant garniture de vidange , projection 109mm, chromé

10-28 jours ouvrés
102,94 €
Livraison à 19,00 €

Duravit D-Neo mitigeur monocommande de lavabo M FreshStart, en position médiane eau froide, saillie 109 mm, avec jeu de drains, DE1021001010

3-5 Jours
103,54 €
Livraison à 20,50 €

Duravit D-Neo Mitigeur de lavabo M FreshStart, DE1021001010, M

environ 1 semaine
110,90 €
Livraison à 15,08 €

Duravit D-Neo mitigeur de lavabo sur pied chrome DE1021001010

sous 14 jours
117,01 €
Livraison à 10,99 €

Duravit D-Neo - Mitigeur de lavabo avec bonde, FreshStart, chrome DE1021001010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
118,81 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo M Fresh-Start D-Neo avec vidage à tirette, bec 109 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
146,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1021001010 avec tirant garniture de vidange , projection 109mm, chromé

Offre la moins chère

Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1021001010 Système de mélange en céramique eau froide en position médiane tuyaux de raccordement flexibles 3/8" Façonneur de faisceau avec fonction d'inclinaison Débit 5 4 l/min (3 bars) jet normal Taille de connexion DN15 Limite de température réglable pression de service recommandée 3-5 bar
101,88 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010
193,36 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite