Duravit Wave - Mitigeur de lavabo encastrable, installation 2 trous, doré WA1070004034
Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
147,64 €
Livraison à 5,03 €
Duravit Wave mitigeur lavabo encastré, kit de montage final WA1070004034 saillie 202mm, or poli
10-28 jours ouvrés
154,19 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave mitigeur lavabo encastré , kit d'installation prêt à l'emploi WA1070004034 projection 202 mm, or poli
10-28 jours ouvrés
159,23 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Duravit Wave Kit de montage complet Mitigeur lavabo monocommande UP, saillie 202 mm, or poli Quantité:1
7-10 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur mural de lavabo, WA1070004034,
environ 1-2 semaines
178,55 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur lavabo encastré Wave doré poli
Se renseigner auprès du vendeur
195,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Robinet de lavabo encastré pour salle de bain Doré poli
2 à 3 jours ouvrés
195,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1012001010
80,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit M Wave mitigeur lavabo WA1020002004 saillie 122mm, sans tirant- garniture de vidange , bronze brossé
125,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo sur pied Wave WA1020001010 Chrome
93,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur monocommande lavabo sur pied Wave WA1020002010 saillie 122 mm sans vidage chromé
89,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo Wave WA1010001070, saillie 95mm, garniture découlement, inox brossé
113,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €