Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, noir mat TH4200013046
Robinet thermostatique Duravit, thermostat encastré, 2 consommateurs, carré, TH4200013046, Couleur: Noir Mat
Prix total le moins cher
3-5 Jours
409,48 €
Livraison à 20,50 €
Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, noir mat TH4200013046
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
477,83 €
Livraison gratuite
Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200013046,
environ 1 semaine
477,85 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Kit de montage prêt UP-THM, rosace carrée, noir mat Quantité:1
7-10 jours ouvrés
541,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200008010
148,36 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000046 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, noir mat
217,62 €
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 - Mitigeur thermostatique de baignoire, noir mat C15220000046
648,83 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200007010
156,79 €
Livraison à 20,50 €